Sieben Blech Geschütze, 1. Hälfte 20. Jh.
Blech lithografiert, alle im bespielten ungeprüften Zustand, 1) Gebrüder Bing Nürnberg, Mörser, L. 20 cm, 2) EDOR, Maschinengewehr, MG, L. 16 cm, 3) Vier wohl Tippco Geschütze, ca. L. 20 - 22 cm, 3) Mörser ohne Hersteller, defekt, L. 8,5 cm, Bitte besichtigen.
Seven sheet metal guns, 1st half of the 20th century, lithographed sheet metal, all in used, unchecked condition, 1) Bing Brothers Nuremberg, mortar, length 20 cm, 2) EDOR, machine gun, MG, length 16 cm, 3) Four probably Tippco guns, approx. Length 20 - 22 cm , 3) Mortar without manufacturer, defective, length 8.5 cm, please inspect.