Schuco Studio Auto, Mercedes-Benz Silberpfeil 1936, 2. Hälfte 20. Jh.
Blech, Unterseite gemarkt, Replik Blechauto mit Gummibereifung, auf Holzsockel montiert, mit Werkzeug und Gebrauchsanweisung, Schlüssel vorhanden, guter Zustand, Fahrzeug 5,5 x 7 x 13,5 cm (HxBxL), Holzplatte 2 x 13 x 22,5 cm (HxBxL)
Schuco Studio Auto, Mercedes-Benz Silberpfeil 1936, 2nd half of the 20th century. Tin, marked underside, tin car with rubber tires, mounted on a wooden base, with tools and instructions for use, key available, good condition