Unbekannter Stilllebenmaler der Moderne, Stillleben mit Herbstsstrauß und Äpfeln
Öl/Leinwand, unten links signiert (nicht aufgelöst), 2. Hälfte 20. Jh., farblich fein ausgewogenes Ensemble in spröder Pastosität, fiedrig gespachtelt, guter Zustand, partiell leichte Krakeleebildung, 40 x 50 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 10 cm
Unknown artist, Stillife with autumn bouquet and apples, oil on canvas, 2nd half 20th century, signed bottom left (not identified), good condition, partially some fine craquelure, framed