Monogrammist BK, Geometrisches Objekt
Metallbildhauer, unten rechts monogrammiert, datiert (19)76, Metallobjekt aus strukturiert montierten Stahlstäben auf geschwärzter Hartfaserplatte, guter Zustand, 75 x 54,5 cm (HxB)
Monogrammed BK, Geometrical object, 1976, steel on black fibre board, monogrammed bottom right, good condition