Zwei Zetor Traktoren mit Anhängern
Blech lithografiert, Maßstab 1:25, 3 Vorwärtsgänge, Rückwärtsgang und Handbremse, ohne Schlüssel, altersgemäßer Zustand, am roten Traktor fehlt das Lenkrad, ein Anhänger ungemarkt, 9,5 x 33 cm (HxL)
Two Zetor tractors with trailers, Lithographed sheet metal, scale 1:25, three forward gears, reverse gear and handbrake, without key, age-appropriate condition, the steering wheel is missing on the red tractor, a trailer unmarked