Höchster Porzellanmanufaktur Große Jagdplatte
Porzellan, 2. Hälfte 20. Jh., im Boden gemarkt, im Spiegel jagdliche Szene, Goldrand mit grünem Wabendekor, sehr guter Zustand, D. 32 cm
Höchster Porzellanmanufaktur hunting platter, porcelain, 2nd half of the 20th century, marked at the bottom, gold rim with honeycomb pattern, very good condition