Ralf Zickermann, "Sträucher in weiter Landschaft"
Bildhauer (1943 - lebt und arbeitet in Pirna-Copitz), Öl/Hartfaser, unten rechts monogrammiert, wohl 1970er/80er Jahre, sehr atmosphärische Schilderung einer weitläufigen Landschaft, sehr guter Zustand, 27 x 30 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 4 cm
Bushes in open countryside, oil on fibreboard, pres. 1970ies/80ies, monogrammed, very good condition, framed