Wohl Bing Brückensignal und Hauptsignal
Spur 0, 1. Hälfte 20. Jh., Blech lithografiert, bespielter Zustand 1) Brückensignal, 4 Gittermasten und Laternenabdeckungen, Elektrik sollte überarbeitet werden, 34 x 30 x 10 cm (HxBxT) 2) Hauptsignal/Flügelsignal, H. 27 cm
Probably Bing signals, scale O, lithographed tin, used condition, wiring should be replaced