O. Mohs, "Der Lautenspieler (nach Frans Hals)"
Öl/Hartfaser, unten rechts signiert, datiert 1963, Kopie nach dem berühmten Narrengemälde von Frans Hals (1585-1666) in der Sammlung des Rijksmuseums Amsterdam, guter Zustand, 48 x 40 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 6 cm
Copy of Frans Hals' Lute Player (ca. 1625), oil on fibreboard 1963, signed and dated bottom right, good condition, framed