Runder Art Déco Tisch, Mahagoni furniert
mit Doppelsäulen mit Messingabschlüssen verziert, dreieckige Unterplatte, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, mittige Furnierfehlstelle auf der unteren Platte, 80 x 80 cm (HxD)
Round Art deco table, mahogany veneer, decorated with double columns with brass ends, triangular lower plate, age-appropriate, used condition, central veneer flaw on the lower plate