Großer Kronleuchter, 20. Jh.
weiße Majolika, mit blauem Dekor und geschwungenen silberfarbenen Armen, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Baluster restauriert, eine Tropfschale mit Chip, 16-flammig, E 14 Fassung, 62 x 80 cm (HxD), Abhängung 37 cm
Large chandelier, 20th century, white majolica, with blue decor and curved, silver-colored arms, age-appropriate, used condition, restored baluster, a drip tray with chip, 16 lights, E 14 socket