Biedermeier Spiegel, Kirsche furniert
Spiegel erneuert, mit Schinkelgiebel und Fadenintarsien, restaurierter Zustand, im unteren Teil leichte Lackschäden, 141 x 68 cm (HxB), Spiegel 75,5 x 45 cm (HxB)
Biedermeier mirror, cherry veneer, mirror renewed, with angled gable and thread inlay, restored condition, slight paint damage in the lower part