Biedermeier Kommode / Halbschrank, Esche furniert
Deckel zum Klappen, Korpus mit einem Schub, unten zweitürig, Schlüssel vorhanden, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, mit einigen offenen Furnierstellen, Beschläge ergänzt, 79 x 87 x 47 cm (HxBxT)
Biedermeier chest of drawers, ash veneer, hinged lid, body with one drawer, two doors at the bottom, key available, age-appropriate, used condition, with minor veneer damage and repairs