Hans Kaluske, "Auf dem Wege nach R..."
(1915 - ?), Öl/Leinwand, unten rechts signiert, 2. Hälfte 20. Jh., Verso betitelt (nicht vollständig aufgelöst), sommerliche Seenlandschaft, sehr guter Zustand, 80 x 70 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 8 cm
On the way to R... (?), oil on canvas, 2nd half 20th century, signed bottom right, titled backsides (not identified completely), very good condition, framed