Omega Seamaster Automatic Armbanduhr, um 1960
vergoldet, Zifferblatt gemarkt, Automatikwerk, silberfarbenes Zifferblatt mit goldfarbenen Indexen, Datumsfunktion, Flexarmband mit nicht dazugehörigen Gliedern ergänzt, altersgemäßer, stark gebrauchter Zustand, Glas mit Kratzern, Uhrzeiteinstellung über Krone defekt, Uhr läuft an, 16 x 34 mm (HxD)
Omega Seamaster Automatic wristwatch, approx. 1960, gold-plated, dial marked, automatic movement, silver-colored dial with gold-colored indexes, date function, flexible bracelet with links that did not belong to it, supplemented, age-appropriate, heavily used condition, glass with scratches, defective time setting via crown, clock starts