Henry Sterner, "Puppe mit Zöpfen und Hut"
Öl/Leinwand, unten mittig signiert "HENRY", rückseitig nochmals signiert "H. Sterner", verso datiert (19)81, portraitähnliche Schilderung einer bekleideten Puppe, guter Zustand, Malträger leicht gewellt, Darstellung 30,5 x 24 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 3,5 cm
Doll with braids and hat, oil on canvas 1981, signed bottom middle, backside dated and signed again, good condition, canvas a bit wavy, framed