Lehmann Na Nu Zebrakarren mit Lenker, um 1930
Blech lithografiert, Blechspielzeug, Spiralfederwerk zum Aufziehen, guter Zustand, leicht berieben, L. 18 cm
Lehmann Na Nu zebra cart with driver, around 1930, lithographed tin, tin toy, coil spring mechanism for winding, good condition, slightly rubbed