Monogrammist R.W, Halt (Nachdenklicher Frauenkopf)
Öl/Malpappe, unten rechts monogrammiert, 2. Hälfte 20. Jh., nahsichtiges Portrait einer gedankenversunkenen jungen Frau mit blauem Kopftuch, sehr guter Zustand, 21 x 17 cm (HxB), gerahmt, Rahmenbreite 3,5 cm
Unknown artist, monogrammed RW, Give me hold (Woman in thoughts), oil on cardboard, 2nd half 20th century, monogrammed bottom right, very good condition, framed