Unbekannter Künstler, "Der Guckkastenmann"
Radierung/Papier, um 1880, guter Zustand, Darstellung 19 x 25 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 37 x 47 cm (HxB)
Unknown artist, "Der Guckkastenmann" (The Peep Box Man), etching / paper, around 1880, good condition, passe-partout