1981, Ausgabe C mit dem signierten, eingebundenen Farbholzschnitt "Zum Heulen", mit zahlreichen Abbildungen in Farbe und Schwarzweiß, nicht nummeriert, sehr guter Zustand, mit Ex Libris, 163 Seiten, Quart, Edition Anoyma, Mülheim a.d. Ruhr