Armin Mueller-Stahl, "Casablanca - as time goes by"
international renommierter Schauspieler (1930 Tilsit (Russland) - lebt in den USA, Berlin und an der Ostsee), Farblithografie/Velin, unterhalb der Darstellung rechts in Blei signiert, 2016, unten links nummeriert 59/180, mit Echtheitszertifikat der Galerie am Stern, Essen, sehr guter Zustand, Darstellung 45 x 35 cm (HxB), hinter Glas, gerahmt, Gesamtmaß 51,5 x 41,5 cm (HxB)
Casablanca - as time goes by, colour lithograph 2016, signed in pencil below the motive right, copy 59/180, very good condition, framed behind glass