Schnabel, "Weite Landschaft"
Öl/Malpappe, unten rechts unsigniert, undeutlich datiert, guter Zustand, Darstellung 49 x 65 cm (HxB), gerahmt, mit Fehlstellen und Rissen, Rahmenbreite 5 cm
Schnabel, "Weite Landschaft" (Wide Landscape), oil / cardboard, unsigned lower right, indistinctly dated, good condition, framed, with missing parts and cracks