Leuchtturm Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1933-1945
postfrisch, zum Teil mit Falz, enthält Ostrobpa 1935 Block, 2x 1936 München Riem Block, viele verschiedene Ausführungen der Dauer Briefmarkenserie „Reichskanzler Adolf Hitler“ davon einige geprüft, und viele weitere, zu ca. 85 % komplett. Bitte besichtigen.
Leuchtturm stamp collecting album Deutsches Reich 1933-1945, uncirculated, album almost complete (ca. 85%), several extra stamps included