Borislaw Stoew, "Krieg"
Illustrator, Monumentalkunst- und bildende Grafik, internationale Ausstellungen (geb. 1927), Farblithografie/Papier, unten rechts im Blatt handsigniert, datiert 1972, guter Zustand, Darstellung 50 x 66 cm (HxB), Gesamtmaß 55 x 75 cm (HxB)
Borislaw Stoew, War, colour lithograph 1972, signed and dated bottom right, good condition