Bing Fliegender Hamburger, Spur 0, um 1920
Blech lithografiert, drei teilig, Uhrwerk funktionierend, ohne Schlüssel, bespielter Zustand, L. 50 cm
Bing "Fliegender Hamburger" model train, scale O, ca. 1920, lithographed tin, clockwork motor, used condition, key missing