Sechs Kaffeelöffel mit floraler Gravur
12-lötiges Silber, "12"-Lot Punze auf zwei Löffeln erhalten, freie Monogrammfelder, altersgemäß guter Zustand, ein Löffel am hinteren Stiel minimal beschädigt, L. 14,5 cm, 90 g
Six coffee spoons with floral engraving, 12-solder silver, 12-solder hallmark preserved on two spoons, free monogram fields, good age-appropriate condition, one spoon on the rear stem minimally damaged