Georg Köhler Nürnberg Indianer auf Pferd, um 1955
Blech lithografiert, Indianer aus bemaltem Kunststoff, altersgemäß guter Zustand, Schlüssel fehlt, 10 x 10 cm (HxL)in Original-Karton
Georg Köhler "Native American" tin toy, lithographed tin, rider made of painted plastic, good age-appropriate condition, wind-up key missing, with original box