Lindner Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1872-1923
Postfrisch und gelaufen, zum Teil mit Falz, viele überzählige Marken und Markenvariationen, teilweise geprüft, Inflationsmarken, Flugpostmarken komplett, Album zu ca. 85 % komplett. Bitte besichtigen.
Linder stamp collecting album, Deutsches Reich 1872-1923, both circulated and uncirculated, lots of extra stamps, album almost (85%) complete