Margarete (Marg) Moll, Floral-abstrakte Komposition
Bildhauerin und Grafikerin (1884 Mülhausen - 1977 München), Farblithografie/Papier, unten rechts handsigniert, Exemplar 3/100, sehr guter Zustand, Darstellung 38 x 32,5 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 62 x 50,5 cm (HxB)
Margarete (Marg) Moll, abstract floral composition, colour lithograph on paper, signed bottom right, copy 3/100, very good condition, mounted in passe-partout