Künstler der Moderne, "M's Gesichter"
Tusche/Papier, unten rechts monogrammiert, datiert (19)94, im Blatt bezeichnet, abstraktes Bild mit schwarzem Gesicht, Darstellung 55 x 41 cm (HxB), hinter Glas, gerahmt, Rahmenbreite 1 cm, Gesamtmaß 61 x 49 cm (HxB)
Artist of Modernity, "M's faces", ink on paper, monogrammed and dated bottom right, framed behind glass