Unbekannter Maler, "Französische Dorfszene am Fluss"
Öl/Leinwand, unsigniert, altersgemäßer Zustand, eine Hinterlegung, gerahmt, Rahmenbreite 6,5 cm, 52 x 37 cm (HxB)
Unknown artist "French village at a river", oil on canvas, unsigned, age-appropriate condition, one patch, framed