Otto Wiedemann, "Impressionistische Studie eines Wiesenrandes"
(1869 Greifswald - 1957), Öl/Malpappe, unten links signiert, guter Zustand, goldfarbener Prunkrahmen, Rahmenbreite 8 cm, 35 x 46 cm (HxB)
Otto Wiedemann "Impressionistic study of the edge of a meadow", oil on cardboard, signed bottom left, good condition, framed