Nurit Bakaus, "Landschaft bei Jerusalem"
Aquarell/Papier, unten rechts signiert, datiert (19)87, sehr guter Zustand, Passepartout, hinter Glas, gerahmt, guter Zustand, Darstellung 20 x 28 cm (HxB), Gesamtgröße 39 x 46,5 cm (HxB)
Nurit Bakaus, "Landschaft bei Jerusalem" (Landscape near Jerusalem), watercolour on paper, signed bottom right, dated (19)87, very good condition, framed behind glass, passe-partout