Zofia Atteslander, "August Horch"
(1874 - 1928), Pastell/Papier, oben links signiert, datiert (19)06, im Blatt bezeichnet, altersgemäßer Zustand, gerahmt, Rahmenbreite 8 cm, 32 x 32 cm (HxB)
Zofia Atteslander, "August Horch", pastel on paper, signed top left, dated (19)06, titled, age-appropioate condition, framed