DDR-Briefmarken Sammlung in drei Schaubek-Alben
1949 - 1990, nahezu komplett mit allen Blöcken, postfrisch, sehr guter Zustand, gepflegt, Bitte besichtigen.
Stamps from East Germany / GDR in three Schaubek albums, 1949-1990, nearly complete with all sheets, uncirculated, very good condition, has been treated carefully