Drei Teile für einen Bahnhof
Blech lithografiert, ein Bahnhofsgebäude, ein Signal und ein Fahrtrichtungsanzeiger von Bing, guter Zustand / teilweise defekt, Richtungsanzeiger Schnüre fehlend, Bahnhofsgebäude H. 23 cm, Signal H. 14 cm, Richtungsanzeiger H. 19 cm
Three parts for a train station, lithographed tin, a building, a signal post and a route indicator, the latter by Bing, in general good condition, the indicator misses some thread to affix the signs