Fünf Teile Zubehör für einen Bahnhof
Blech lithografiert, Streckenwärterhaus, elektrische Uhr, Zugzielanzeiger (Bing), Schrankenwärterhaus (Bing) und Läutewerk (Bing), guter Zustand, Richtungsanzeiger kleinere Lackschäden, H. 15-16 cm
Five additional buildings for a model train station, lithographed tin, two platelayer's huts, an electrical signal, a clock and a platform display, good condition, platform display with minor paint damage