Boris Petkow, "Boote am Ufer"
Bulgarischer Künstler, stellte unter anderem 1973 in Hamburg aus Radierung in Braun/Papier, unten rechts im Blatt handsigniert, datiert 1972, unten links bezeichnet, guter Zustand, Darstellung 38 x 51 cm (HxB), Gesamtmaß 50 x 65 cm (HxB)
Boris Petkow, Boats on the shore, etching on paper 1972, signed and dated bottom right, good condition