Nautische Instrumente Mühle-Glashütte Unotime, 2000-2010
Edelstahl, Zifferblatt bezeichnet, im Boden gemarkt, Automatikwerk ETA 2824-2, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Datumsanzeige, Edelstahlgehäuse mit gerändelter und polierter Lünette, Referenz M12900, Saphirglas, Glasboden, Lederarmband mit Tragespuren, mit original Holzkasten, guter Zustand, Uhr läuft an, 10 x 36 mm (HxD), Armbandlänge 19,6 cm
Nautische Instrumente Mühle-Glashütte Unotime men's wrist watch, stainless steel, automatic movement ETA 2824-2, visible from below, white clock face, leather strap with wear marks. In good condition.