Lehmann Heinkel Kampfflugzeug HE 70
Blech lithografiert, im Boden gemarkt, Blechflugzeug mit Dreifarb-Tarnanstrich, Bodenblech austauschbar, mit Fahrgestell und ohne Fahrgestell, altersgemäß guter Zustand, Hakenkreuz am Leitwerk ausgekratzt, L. 11 cm
Lithographed tin airplane, Lehmann nr. 819, Heinkel fighter HE 70, bottom convertible with and without undercarriage, good age-appropriate condition