Teewagen, Mahagoni furniert
20. Jh., Seitenwangen zum aufklappen, Rollen, altersgemäßer Zustand, Platte mit Wasserrändern und Flecken, Räder altersbedingt spröde, 63 x 40 x 75 cm (HxBxL), D. 75 cm bei hochgeklappten Seitenteilen
Tea trolley, mahogany veneer, 20th century, foldable table parts, age-appropriate condition, water spots, wheels brittle due to age