Landschaftsmaler, "Im Spreewald"
Öl/Leinwand, unten rechts undeutlich signiert, guter Zustand, Darstellung 27 x 36 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, Rahmenbreite 8 cm
Unknown artist "In the Spreewald", oil on canvas, indistinctly signed bottom right, good condition, framed