Barock Kommode, Eiche
geschweifter Korpus mit drei Schubläden, mit Fadenintarsien verziert, original Beschläge aus der Zeit, geschwungene Füße, Schlüssel vorhanden, altersgemäßer, gebrauchter Zustand, Schlösser erneuert, kleinere Fehlstellen, 80 x 112 x 61 cm (HxBxT)
Baroque chest of drawers, oak, cambered with three drawers, veneer ribbon, original fittings, with keys, age-appropriate, used condition, new locks, small blemishes