Monogrammist Kr., "Ruine Rinteville"
Öl/Leinwand, unten rechts monogrammiert, datiert 1918, guter Zustand, Darstellung 31 x 44 cm (HxB), Eichenrahmen, Rahmenbreite 9 cm
Unknown artist "Kr.", Ruins of Rinteville", oil on canvas, monogrammed bottom right, dated 1918, good condition, framed