Fünf Bing Reisezugwagen
Blech lithografiert, ein größerer und vier kleinere Wagen, je zwei kleinere grün und rot, bespielter Zustand, Räder teilweise rostig, Dächer rissig, Lack mit Craquelés, sonst generell fahrtüchtig, größerer Wagen 8 x 5 x 23 cm (HxBxL), 7,5 x 4,5 x 13,5 cm (HxBxL)
Five train cars by Bing, lithographed tin, one bigger und four smaller ones (two each green and red), worn condition, wheels rusty, paint on roofs with cracks and partly flaked off, apart from this they still run