F. X. Schmid Olympia-Spielkarte
besonderes Karten Set aus zweimal 54 Karten (inkl. der vier Jocker), im originalen Karton, mit original Gebrauchsanleitung, eine original Banderole eines 54er Karten-Stapels, altersgemäßer Zustand, Kartonkanten bestoßen und teilweise eingerissen, einzelne Karten leicht fleckig, Anleitung an den Falzen berieben, Karten H. 10,5 cm, Karton 2,5 x 14,5 x 11,5 cm (HxBxT)
F. X. Schmidt Olypia playing card set, 2x 54 cards, including four jokers, in original box, with manual, one banderole / sleeve still present, age-appropriate condition, edges of the box slightly damaged, some cards with spots, manual rubbed at the creases