Hans-Jürgen Seidel, "Frauen im Zwiegespräch"
(1924 - 2014 Braunschweig), Öl/Leinwand, unten rechts signiert, datiert (19)82, Verso Atelierstempel, guter Zustand, schwarzer Holzrahmen, guter Zustand, Rahmenbreite 3 cm, 80 x 65 cm (HxB)
Hans-Jürgen Seidel "Two women in dialogue", oil on canvas, signed bottom left, dated (!9)82, verso stamp of the artist's workshop, good condition, framed