Michael Jepkes, Lyrisches Ich
(geb. 1938 Amsterdam), Farbaquatinta-Radierung/Papier, unten rechts handsigniert, 1988, bezeichnet, Congres Kunst & Psychiatrie Heerlen (Holland) 1988, EA 65/100, guter Zustand, angestaubt und leicht berieben, Darstellung 27 x 24 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 53 x 51 cm (HxB)
Michael Jepkes, colour aquatint on paper, signed at the bottom right, 65/100, good condition, slightly touched, mounted in passe-partout