Arnold Blech-Motorrad A643, um 1950
Blech lithografiert, Farbvariante blau, mit Federaufzug, Stempel auf Bodenblech "Made in Germany", altersgemäß guter Zustand, Funktion geprüft, 12 x 19,5 cm (HxL), im Original-Karton
Arnold wind-up motorcycle, ca. 1950, tin toy, lithographed tin, stamped "Made in Germany" on the underside, good age-appropriate condition, wind-up mechanism okay, in original box