Inge Vahle-Giessler, "Kleinkind"
Malerin und Grafikerin, sowie Herstellerin von Wandteppichen (1915 Krevese/Altmark - 1989 Darmstadt), Lithografie, unten rechts im Stein signiert, guter Zustand, Verbräunungen im Blattrand, Darstellung 60 x 47 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 74 x 61 cm (HxB)
Inge Vahler-Giessler, Toddler, lithograph, signed in stone at bottom right, good condition with browned edges of the sheet, mounted in passe-partout